top of page
  • Фото автораAdmin

Техосмотр по честному.


Что бы не оставаться в дураках, пройдите техосмотр. Не стоит быть излишне самоуверенными и думать, что если Вы регулярно обслуживаете свой автомобиль, то он полностью соответствует все требованиям безопасноти дорожного движения. Ни один Слесарь не сможет проверить все параметры так, как эксперт на пункте инструментального контроля, у нас есть специальное оборудование, многие люди этого уже и не помнят из-за той ситуации, которая сложилась в сфере технического осмотра, ведь все просто покупают диагностические карты у агентов по ОСАГО. А Вы хоть раз задумывались , что это связано с Вашей и всеобщей безопасностью?

42 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Изменения в Техосмотре.

ГИБДД получит право аннулировать диагностические карты, если выяснится, что машина на пункт ТО не приезжала, следует из проекта постановления правительства. Сведения будут передаваться страховщикам. К

Дорогие друзья, хотелосбы обратиться к Вам.

Мне просто очень интересно, а что Вы думаете по поводу технического осмотра у нас в стране. Добавляйтесь ко мне на сайт и оставляйте своё мнение, а я в свою очередь постараюсь развивать эту тему.

bottom of page